Герусова Александра о себе.

Мы в начале нашего пути! Пожив с родителями несколько лет, а потом в съемной квартире, мы задумались о своем жилье. Но, как и где взять средства на приобретение жилья?

Нам по 20 лет, вся жизнь впереди и столько желаний… Но увы, реальность была другой. Средств нет и где их взять было не понятно. Я тогда – музыкальный руководитель в детском саду, Павел инженер, который в самом начале своей трудовой деятельности. Перспектив так сказать никаких. Но нас это не остановило. Мы стали искать информацию: «Как молодой семье приобрести квартиру? Что для этого нужно?» Государство предлагало на тот момент встать в очередь на получение целевого кредита на недвижимость для молодых семей. Мы были не уверены, что нам дадут кредит, а желать и мечтать нам никто не запрещал…

У нас все получилось! Конечно, усилия были приложены колоссальные! Необходимо было пройти и «огонь и воду» … И вот кредит одобрен и у нас один месяц для приобретения квартиры. Средств в обрез и не было человека (Риэлтера) к кому мы могли бы обратиться. И тогда мы приняли решение, что мы сами займемся подбором и покупкой квартиры.

Это было для нас чем-то новым, неизведанным. Нам предстояло узнать не одну сотню нюансов, как купить квартиру. Этот квест начался с подбора квартиры по объявлениям в газете. Газета «Домино», предлагаемых объявлений огромное число. Четыре строки в квадратике объявления. Что это и как это понять? Сложность была в том, что в объявлениях не писали стоимость объекта. Исследовав рынок по газетным объявлениям, мы запланировали просмотр подобранных квартир. Пройдя все подходящие нам по цене квартиры, началось обсуждение по покупке.

И тут был очередной квест… Как все узнать, чтобы не обманули? Как сделать так, чтобы всех все устроило? Бесконечные переговоры, выяснение деталей и нюансов… И вот – мы у цели! Покупка состоялась! Мы были счастливы!

В дальнейшем я увидела большой потенциал у Павла в риэлтерской работе. Четкое понимание сути и точное видение конкретной ситуации было поразительным. Он как губка впитывал всё и стремился узнать каждую деталь в риэлтерском деле. Поработав в агентствах недвижимости на других людей и увидев всю «картину» происходящего полностью, мы приняли решение создать свое Агентство Недвижимости. Назвали «Родной Дом»! Так как первая приобретенная нами квартира стала нам «первым нашим собственным родным домом». И нам захотелось, чтобы люди приходили к нам за риэлтерскими услугами и приобретая квартиру, получали тепло и уют от нашего агентства.

Вот уже 5 лет, я полноценно, а не «в тылу» занимаю должность исполнительного директора нашего агентства. За это время была разработана уникальная система по оказанию риэлтерских услуг. Это нововведение позволило нам работать честно, открыто и с высоким качеством оказывать Заказчикам риэлтерские услуги.

По окончании нашей работы мы уже 16 лет говорим нашим Заказчикам, такое пожелание при покупке квартиры: «И пусть Ваша квартира для Вас будет «Родным Домом»!

Я желаю, чтобы у всех был свой «Родной Дом»!