Портрет нашего Заказчика

Агентство недвижимости "Родной дом" оказывает риэлтерские услуги по авторской системе предоставления риэлтерских услуг, разработанной Герусовой Александрой Александровной и Герусовым Павлом Владимировичем.

Нам удалось вывести уникальную формулу оказания риэлтерских услуг, которая включает в себя высокое качество риэлтерских услуг при обоснованных ценах на них. При этом мы постоянно работаем над совершенствованием риэлтерской услуги и её доступности для Заказчика.

Система оказания риэлтерских услуг подойдёт тем Заказчикам, которые ценят качество потребляемых услуг, которые хотят понимать все, что происходит в их жизни и в частности - в операциях с их недвижимостью, которые ценят свои финансы и хотят участвовать в своих расчетах, видеть и понимать все финансовые потоки в сделках, которые желают принимать осознанный выбор по своему волеизъявлению во всех своих решениях, которые ценят свое время, которые готовы платить за высокое качество предоставленной риэлтерской услуги, которые понимают, что операции с недвижимостью очень важны для них и лучше обратиться за услугой к профессионалам.

Прием осуществляется по предварительной записи.

Вы можете записаться на получение риэлтерской услуги "Анализ ситуации" любым доступным способом:

- позвонить по телефону +7-969-654321-1 или направить сообщение смс,Viber, WhatsApp;

- направить письмо на почту info@rd34.ru;

- оставить личное сообщение в соц. сетях:

Дзен, Telegram, VK, OK.