Герусов Павел о себе...

В 2004 году мне с моей супругой довелось заниматься покупкой нашей первой однокомнатной квартиры в ипотеку. Тогда объявления о продаже квартир публиковались в местной газете. Звонки по объявлениям, общение с новыми людьми, просмотры квартир, переговоры и конечно проведение самой сделки – все это меня очень заинтересовало.

На основной работе не в знаниях, не в зарплате ничего не предвещало развитие или рост, скорее наоборот. Вот и решился попробовать себя в новой роли – роли Риэлтера.

По началу устроился по совместительству в агентство недвижимости. Энтузиазма было очень много. Мои ожидания на тот момент были следующие: сейчас я приду и меня научат всему, и я начну работать. На самом деле оказалось, что никто никого учить и не собирался. У руководства агентства взгляд на эти вещи был простой: кто «выплывет», с того доход получим, а ему % заплатим, ну, а если нет – так значит и не нужен такой работник. Перешел в другое агентство недвижимости – тоже самое.

Пока работал в первых двух агентствах недвижимости, на собственном энтузиазме и колоссальной тяге к знаниям, общаясь с разными людьми данной профессии, стал потихоньку постигать истины этого ремесла. В общем через 6 месяцев от начала своей риэлтерской деятельности на совете со своей супругой принимаем решение идти мне дальше самостоятельно. Открыл ИП 25.01.2006 года. Агентство недвижимости назвали «Родной Дом». Через полгода уволился с первого места работы и посвятил себя только работе Риэлтером.

За 10 лет работы постиг все тонкости риэлтерского дела и обнаружил изъяны в современной подаче риэлтерских услуг. Почти два года ушло на то, чтобы мысль об улучшении риэлтерских услуг приобрела свои очертания.

К этому моменту ко мне присоединился мой верный друг и партнер – моя супруга Герусова Александра Александровна. Случилось это летом 2017 года. И с этого момента мы вдвоем разработали собственную авторскую систему оказания риэлтерских услуг. Данная система показала себя за 5 лет практики очень хорошо. За этот период у нас скопилось множество положительных отзывов наших Заказчиков. Данную авторскую систему оказания риэлтерских услуг я с Александрой Александровной Герусовой продолжаем совершенствовать и улучшать по сей день.

Главной отличительной особенностью авторской системы оказания риэлтерских услуг Герусова Павла Владимировича и Герусовой Александры Александровны является оказание риэлтерских услуг высокого качества по обоснованным ценам, которые в 2-3 раза ниже, представленных на рынке на подобные услуги от других агентств недвижимости.

В планах на ближайшее будущее – готовим информационные блоки, в которых будем делиться собственным опытом с теми людьми, которые пожелают постичь знания нашей авторской системы оказания риэлтерских услуг.